Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 09.09.2017 10:12

Водитель аварийного автобуса катал пассажиров с «законопаченной» полиэтиленом дверью в Ростове

Полиэтиленовая дверь в маршрутке вызвала желание «пройтись пешком» у стоявших на остановке пассажиров в Ростове-на-Дону.

Переполненный людьми и буквально рассыпающийся на ходу автобус заметили ростовчане на одной из улиц города. Разбитая дверь маршрутки № 54 была плотно законопачена полиэтиленом и то и дело норовила вывалиться наружу. Водителю периодически приходилось вылазить из-за руля, чтобы вручную закрыть «аварийный» выход.

Возмущенные жители донской столицы сняли на фото развалюху-маршрутку и опубликовали его в соцсетях.

- Маршрутчик минут пять поправлял дверь, так как у него оторвались крепления, но он ничего не смог сделать, просто прикрыл ее вручную и поехал дальше. Какая речь может идти о 25 рублях? – недоумевает автор снимка.

Большинство ростовчан оказались неприятно шокированы состоянием городского общественного транспорта. По мнению людей, такие автобусы категорично не должны выходить на линию, а руководство данного АТП следует привлечь к ответственности за опасную перевозку пассажиров.

«Маршрутки постепенно становятся капсулами смерти», «Экстрим всегда дороже», «Я однажды ехала в маршрутке, где вместо стекол был полиэтилен с двух сторон, тоже, видать, не первый день каталась так», «Надо просто народу бунтовать и продолжать за проезд отдавать 19 рублей, пока не заменять парк», «Ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.

Недавно водитель автобуса пригрозил прокатить на капоте пассажирку, отказавшуюся платить за проезд наличными в Ростове-на-Дону. Мужчина оскорбил ростовчанку и выбросил ее из салона общественного транспорта.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткапассажирский автобусРостов-на-Донупроездтранспорт
0
0