Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.05.2017 05:55

Внезапное появление бойцов ОМОН в баре Ростова попало на видео

Выступление рок-музыкантов в Ростове прервали сотрудники ОМОН.

Бойцы в масках появились во время фестиваля Ростовского рок-клуба. Неожиданные гости запретили перемещение по клубу, проверяли документы, а служебная собака обнюхала каждого посетителя. Одна из посетительниц сняла появление людей в форме на камеру мобильного телефона.

- Я такая наивная девушка, что когда увидела группу статных парней в униформе, идущих у сцены в середине песни на концерте, подумала что это элемент шоу-программы. Даже ждала, что сейчас парни начнут страстно танцевать. Неожиданные "маски-шоу" прошли достаточно спокойно - никого из посетителей не прессовали и не шмонали, на каменный пол не клали - даже немного скучно было, - рассказала присутствовавшая в этот момент в баре Яна Труфанова.

По словам девушки, визит гостей в униформе длился около часа, затем концерт продолжился. Правда, настроение у посетителей после такой проверки испортилось.

Ранее массовое задержание гастарбайтеров из Средней Азии в аэропорту Ростова попало на видео. В аэропорту задержали мигрантов из ближнего зарубежья, которые подделали рабочие визы.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоврок-концертОМОН
0
0