Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.06.2017 13:25

Внезапная смерть мужчины у остановки Ростова шокировала прохожих

Труп мужчины обнаружили случайные прохожие в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня днем, 20 июня, мужчина упал замертво у автобусной остановки на пересечении улицы Красноармейская и Ворошиловского проспекта. Мертвого человека обнаружили на асфальте шокированные прохожие. Свидетели ЧП вызвали на место скорую и полицию. Тело ростовчанина по-быстрому накрыли простыней и огородили лентой от любопытных прохожих. Сейчас на участке работают сотрудники полиции. Правоохранители устанавливают личность погибшего, а также возможные причины трагедии.

Фото с места происшествия было опубликовано в соцсетях. По словам очевидцев, мужчине стало плохо у остановки. Прибывшие медики не успели оказать необходимую ростовчанину помощь.

«Пожилой мужчина. Умер. Скорая не спасла», «Уже больше часа там лежит», «Ужас! Почему сразу не забрали или хотя бы перенесли? Бедный человек», «Ни скорая, ни полиция мертвецов с улиц не забирают. Как это не шокирующе для некоторых людей, он будет там лежать пока не приедет специальная служба», «Соболезнования родным», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.

фото.jpg

Фото: "Ростов Главный" во Вконтакте

Тем временем житель Ростова-на-Дону утонул во время купания в Черном море. Тело мужчины обнаружили водолазы под водой и корнями деревьев в прибрежной зоне бухты.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
труппогибшийРостов-на-Донуполицияпрохожиеавтобусная остановка
0
0