Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 28.05.2017 19:57

Антитренд ростовской моды показала влюбленная пара в маршрутке

Девушку в высоких греческих сандалиях, надетых на джинсы и парня в босоножках на носки высмеяли ростовчане в городской маршрутке.

Ростовская мода не перестает удивлять горожан. Сегодня, 28 мая, в ростовском маршрутном такси сняли на фото пару влюбленных модников. На девушке были надеты рваные джинсы со стразами, а на ногах высокие сандалии в сеточку салатового цвета. Все это смотрелось достаточно вычурно и крайне ярко.

Рядом с «модницей» можно было увидеть и ее избранника. Понять этот факт не составило труда, поскольку на парне были надеты черные носки, а поверх них коричневые босоножки. Как известно, таких расхаживающих по городу «модников» нещадно высмеивают прилично одетые горожане.

Ростовчане выложили снимки в соцсети. И, конечно же, пользователи не удержались от комментариев.

«Не так уж и ужасно смотрятся его босоножки поверх носков, особенно на фоне "модницы"», «Даме главное - нравиться самой себе. Остальное - не важно», «Это пара влюбленных, они нашли друг друга», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

модники.jpg

Ранее стеснительный «социопат» разгуливал по улице Ростова с картонной коробкой на голове. Картонный ящик был настолько велик, что доставал прохожему до пояса. По словам очевидцев, в своем «коробочном» домике ростовчанин чувствовал себя вполне комфортно. Фото с необычным прохожим было опубликовано в соцсетях. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МодникибосоножкиноскиджинсымаршруткаРостов
0
0