Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 04.06.2015 13:31

Власти Ростова усилят меры безопасности во время городского выпускного вечера

Власти Ростова усилят меры безопасности во время городского выпускного вечера
Во время городского выпускного вечера в донской столице предпримут повышенные меры безопасности

Об этом было объявлено на совещании, которое провел замглавы Администрации Ростова по социальным вопросам Сергей Сухариев.

По предварительным оценкам, в праздничном мероприятии примут участие около 7,5 ростовчан - выпускники, их родители и преподаватели.

К месту проведения торжеств на набережной выпускников доставят на специальных автобусах - по одному от каждой школы. Для них будет оборудована стоянка на проспекте Буденновском от улицы Большой Садовой до улицы Береговой и на самой Береговой от переулка Газетного до Богатяновского спуска. В связи с этим движение по улице Береговой будет перекрыто.

Попасть на территорию проведения праздника участники смогут с помощью специальных браслетов, которые будут раздадут заранее. По периметру территории, где будет проходить выпускной вечер, установят рамки-метоллоискатели.

- Охрану общественного порядка и безопасность во время проведения городского выпускного будут обеспечивать сотрудники МВД, спасатели, наряды водной полиции и водолазы. Также на набережной будут дежурить пожарные расчеты и бригады скорой помощи, - сообщил Сергей Сухариев.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0