Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 17.03.2017 13:40

Власти пригласили ростовчан поучаствовать в конкурсе к чемпионату мира-2018

В преддверии чемпионата мира по футболу 2018-го года власти донского края объявили о старте конкурса "Ростов гостеприимный".

До 1 мая 2017 года любой житель города может поучаствовать в нем: для этого надо зарегистрироваться на сайте volonter61.ru, сделать и выложить в одну из социальных сетей (Facebook, Instagram, ВКонтакте) свое фото или видео на фоне знака-указателя «Расстояния до 10 городов-организаторов чемпионата мира по футболу FIFA 2018». Это единственный в России подобный городской знак-указатель. Он установлен в Ростове на площади Советов.

Участник должен будет рассказать, гостей из какого города он хотел бы встретить в Ростове, чтобы показать им пять городских достопримечательностей. Выбор этих достопримечательностей необходимо будет обосновать. Эти места должны иметь отношение к выбранному городу или быть связаны друг с другом чем-то для них общим. В конце рассказа необходимо поставить хештеги #РостовЧМ2018 и #ЗнакУказательЧМ2018.

- Организаторами конкурса будут определены три победителя, которые будут награждены ценными подарками, и  авторы 20 интересных историй, которые получат сувениры с символикой чемпионата мира по футболу FIFA 2018, - рассказали в администрации Ростова.

Ранее губернатор Василий Голубев сообщил, что два ключевых объекта к ЧМ-2018 в Ростове строятся с опережением графика.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Чемпионат мира по футболу 2018  
РостовзнакакцияфутболЧМ-2018
0
0