Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 21.10.2019 08:40

Владимира Зеленского позвали в Ростов на чемпионат по поеданию шаурмы

Президента Украины Владимира Зеленского пригласили в Ростов на чемпионат по поеданию шаурмы. С такой инициативой выступил член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

По словам Манукяна это может быть просто соседский визит, раз Зеленский пока не может посетить Россию с официальным визитом.

— Даже не нужно заезжать в Москву для этого. Я его приглашаю посетить Ростов-на-Дону 23 октября, где состоится первый чемпионат по поеданию шаурмы. Слышал о том, что он в этом деле мастер. Надеюсь на то, что именно он сможет завоевать первый приз чемпионата, — написал Манукян.

Отметим, что ранее президент Украины выложил в социальных сетях фотографию, где он вместе со своей командой едят шаурму. Владимир Зеленский призвал политиков есть такое замечательное блюдо, чтобы не отрываться от людей и не забронзоветь.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВладимир Зеленскийшаурма
1
0