Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 02.07.2018 10:25

Владимир Жириновский решил баллотироваться на выборах в Ростовской области

Ростовское региональное отделение ЛДПР в субботу провело свою конференцию и определилось с кандидатами на предстоящих выборах в Законодательное собрание Ростовской области.

Ростовские либерал-демократы решили не мелочиться и предложили Владимиру Жириновскому возглавить свой партийный список. 

- Решением делегатов список возглавил председатель партии Владимир Жириновский, вторым идет депутат Государственной Думы от ЛДПР Сергей Иванов, замыкает общеобластную тройку и.о. координатора регионального отделения ЛДПР Евгений Федяев, - говорится в официальном заявлении партии.

ЛДПР на Дону удалось найти 88 кандидатов, при этом их средний возраст составляет 37 лет.

Ранее "Единая Россия" заявила о том, что ее партийный список на выборах традиционно возглавит действующий губернатор Василий Голубев. "Единороссы" в четвертый раз выдвигают его на выборах в законодательную ветвь власти, и каждый раз после победы Голубев передает мандат однопартийцам, предпочитая работу в органах исполнительной власти.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Выборы в ЗС РО 2018  
РостовЖириновскийвыборыЗС РО
0
0