Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Политика, 20.01.2018 12:40

Владимир Жириновский намерен посетить Ростов

Предвыборный штаб Владимира Жириновского в Ростовской области возглавил депутат Госдумы Сергей Иванов. Эту информацию «Блокноту» подтвердили в оргкомитете штаба.

Сергей Иванов относится к самым молодым депутатам Госдумы, он был избран в 2016 году.

иванов сайт.jpg

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский официально зарегистрирован в качестве кандидата на выборах президента РФ. Его штаб в Ростове расположен по адресу: улице Шаумяна, 26/41, оф. 9, на базе ростовского регионального отделения партии.

Как пояснили «Блокноту» в штабе, ростовские сторонники Жириновского ведут подготовку к напряженной избирательной президентской кампании – седьмой в политической карьере Владимира Вольфовича.

По словам заместителя руководителя Ростовского штаба по организационной работе Евгения Федяева, лидер ЛДПР намерен лично посетить Ростов-на-Дону в начале февраля.

- Точной даты нет, мы ориентируемся на начало февраля, - пояснил он «Блокноту» и добавил, что, скорее всего Владимир Вольфович посетит один из донских вузов, поскольку "политика партии направлена на работу с молодежью".

На вопрос о том, на какой результат своего кандидата в Ростовской области рассчитывает ЛДПР, зам руководителя штаба ответил, что «не ниже второго». На выборах президента в 2012 году Жириновский в Ростовской области набрал 6,27% - это был четвертый результат: 6,36% на Дону тогда набрал бизнесмен Михаил Прохоров, за лидера КПРФ Геннадия Зюганова проголосовало 20,06% жителей Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
выборы2018ЛДПРЖириновскийГрудинин
0
0