Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 27.03.2013 19:51

Владимир Путин приедет в Ростов на конференцию ОНФ

Владимир Путин приедет в Ростов на конференцию ОНФ
В донскую столицу приедут почти 500 участников.

Завтра, 28 марта, в Ростове-на-Дону стартует первая конференция Общероссийского народного фронта. На мероприятии участники ОНФ намерены обсудить социальные вопросы. В первую очередь, это право россиян на бесплатную и качественную медицину и образовательные услуги.

По словам представителей Народного фронта, с любыми вопросами каждый житель страны сможет обратиться к доверенным лицам Президента через специальный сайт - завтра его официально презентуют. Конференцию посетит Владимир Путин. Президент прибудет в Ростов-на-Дону в пятницу, 29 марта.

Это будет первое мероприятие ОНФ подобного масштаба после федеральных выборов 2011 года и перед намеченным на май съездом, который официально зарегистрирует движение в качестве общероссийской общественной организации. Как ожидается, в конференции примут участие около 500 человек из разных уголков России.

Общероссийский народный фронт (ОНФ, ОРНФ) — коалиция политическо-общественных организаций, созданная в мае 2011 года по предложению Владимира Путина. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0