Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.07.2016 18:45

Владимир Крупин стал новым генеральным директором ФК «Ростов»

Владимир Крупин стал новым генеральным директором ФК «Ростов»
Перед началом футбольного сезона в России в стане донской команды произошли перестановки. Новым генеральным директором футбольного клуба «Ростов» стал Владимир Крупин. Также появился новый председатель совета директоров – ростовчанин Петр Серов, который является заместителем министра по физической культуре и спорту Ростовской области города Ростова-на-Дону.

Владимир Крупин сменил на этом посту Олега Лопатина. Сам предприниматель являлся генеральным директором «Донэнерго», затем возглавил совет директоров компании. Напомним, что именно это предприятие два месяца назад предоставило футбольному клубу долгосрочный заем на сумму 150 миллионов рублей. Эти деньги позволили расплатиться с игроками, тренерами и сотрудниками клуба, которые получили долгожданную заработную плату.

Интересно, что именно Владимир Куприн является капитаном на футбольном поле в матчах команды Правительства Ростовской области "Основа" во время различных благотворительных турниров.

Али Узденов, который ранее занимал пост председателя совета директоров клуба, остался в составе членов совета.

Напомним, что в настоящий момент футбольный клуб «Ростов» готовится к предстоящему сезону, уже 15 июля наша команда узнает своих соперников по играм в Лиге Чемпионов. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуФК Ростовдиректорспонсор
0
0