Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 13.06.2017 15:51

Владельцы бойцовских собак в Ростове свинтили камеру наблюдения и попали на видео

Владелец бойцовской собаки оторвал видеокамеру наблюдения в Ботаническом саду Ростова.

На днях в популярном среди ростовчан месте прогулок - Ботаническом саду, произошел курьёзный  инцидент. Молодой человек свинтил камеру системы уличного видеонаблюдения, не подумав, что она снимает его лицо и сам факт вандализма.

На записи видеокамеры, которая оказалась в распоряжении ее собственников, троица молодых людей из двух парней и одной девушки выгуливает на поводках три бойцовских собаки. Животные гуляют без намордника. Видео зафиксировало, как стайка собаководов вошла на территорию Ботанического парка. Через некоторое время один из молодых людей вернулся.

Не скрывая своего лица, он подошел к камере видеонаблюдения, закреплённой на столбе, и оторвал ее. Молодой человек не подумал, что изображение с камеры перелается на пульт наблюдения, и весь процесс записывается удаленно. Ролик появился в паблике «Ростов Главный».

В социальных сетях на основе видеозаписи начался поиск возможных кандидатур на "охотников за видеокамерами".  Ростовчане сумели идентифицировать всех трех человек.

«Типичные местные жлобы, тянущие всё, что плохо лежит. Позор города», «На питбуля и стафорда деньги нашли, а на камеру 1-2 тысяч не нашли», - написали ростовчане в социальных сетях.

Ранее маленькая смелая собака украла и порвала «пищащий» символ коррупции под Ростовом на видео.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовботанический садворкамера
0
0