Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.04.2018 18:28

Владелец элитного «Мерседеса» сорвал номерные знаки сразу после ДТП в центре Ростова

Необычное поведение участника ДТП в центре Ростова привлекло внимание очевидцев и довело до слез вторую участницу аварии.

Столкновение "девичьего" "Матиса" и элитного "Мекрседеса" произошло сегодня, 7 апреля, на пересечении Будённовского и Социалистической в Ростове!

По словам очевидцев, девушка на "Матизе" ехала по Социалистической на зелёный сигнал светофора, а "Мерседес" двигался по Будённовскому проспекту в сторону Большой Садовой на красный свет.

Свидетелей происшествия и тех, кто оказался поблизости вскоре послепервым делом после ДТП отвинтил номера со своего автомобиля. И выйдя из машины, мужчина с важным видом начал делать звонки. ОшалевнаЯ от такого поведения девушка за рулем "Матиса" просто расплакалась.

- Бедненькая, всё равно стресс получила. И у нас как ведь дела делаются??? Сейчас и свет у светофора окажется красным для неё, - посочувствовали незадачливой водительнице ростовчане.

Между тем у девушки есть все основания беспокоиться. Еще в прошлом году на въезде в Ростов произошло ДТП с участием судьи Гудкина. На полном ходу он выехал на встречную полосу и протаранил автомобиль, в котором ехала женщина с ребенком. Только благодаря отличной реакции ехавшей за рулем Наринэ Казарян удалось избежать добового столкновения. Тем не менее обе машины оказались сильно повреждены. Выйдя из автомобиля, судья скрутил номера, что и сняли на видео очевидцы. Несмотря на признаки опьянения, мужчина отказался от теста на алкоголь и медицинского освидетельствования. Впоследствии он лишился статуса судьи, но все попытки получить материальное возмещение от аварии пока не увенчались успехом. У судьи даже не было полиса ОСАГО.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПМерседесРостов
0
0