Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.09.2017 21:17

Возжелавшие вкусной еды ростовчане создали гигантский затор на подъезде к набережной

Проходивший на городской набережной Донской столицы фестиваль еды Foodmarket серьезно повлиял на дорожную ситуацию в городе и вызвал нешуточный ажиотаж среди местных гурманов.

Гостям предлагалос отведать самые разнообразные кулинарные изыски, послушать живую музыку и просто насладиться теплыми осенними деньками. Жизнерадостные горожане весело провели время и нетерпеливо поделились впечатлениями от увиденного и съеденного.

- Только мы можем 40 минут простоять в очереди за мороженным и съесть его за 3 минуты. Но это стоило того - пишет пользователь Мария Меркулова.

Однако, как говорит русская поговорка, не «все коту масленица». Проходящий фестиваль вызвал по всей Береговой улице серьезный затор в обе стороны, который не мог рассосаться даже на Богатяновском спуске. По данным портала «Яндекс-Пробки», средняя скорость потока составляет около 7 км/ч. Наиболее тяжело в эту минуту ехать возле Ворошиловского моста и в самом конце улицы.

Впрочем, даже самые напряженные пробки когда-нибудь заканчиваются, и довольные ростовчане рано или поздно попадут к себе домой.

hcsJHRwK3fU.jpg

kwBGLsGFrwE.jpg

xCgOx16Ybs4.jpg

набережная.jpg


Ранее подорожанием колбасы при дешевеющем мясе удивил потребительский рынок Ростова. Таковы данные Росстата.



 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнабережнаяедапробки
0
0