Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 04.10.2017 17:00

Виталий Кушнарев раскритиковал работу сервиса «Активный ростовчанин»

Глава администрации Ростовской области раскритиковал работу портала «Активный ростовчанин».

Несколько раз уже отмечалось, что работа этого сервиса все больше теряет свой смысл. Стоит отметить, что даже те инициативы, которые набрали необходимые 500 голосов месяцами находятся в статусе «Требует рассмотрения». И никто из донских чиновников не обращает на это внимания.

Об этой проблеме Виталию Кушнареву задали вопрос на встрече с жителями Пролетарского района. Горожане даже предложили закрыть сервис и вовсе.

- В основном там публикуются инициативы, которые не находят поддержку в администрации и в моем лице в частности. В особенности, если ростовчане требуют убрать какую-нибудь парковку. Такие инициативы быстро набирают нужные 500 голосов, но это крайне мало для нашего миллионного города. Поэтому и подвергается критике работа сайта, в том числе и с нашей стороны, - сообщил Виталий Кушнарев порталу privet-rostov.ru.

Кушнарев заявил, что в администрации еще не принято решение, что сделать с этим сайтом - закрыть или же настроить его работу. Работа этого сервиса, по словам градоначальника ведется не шатко не валко. И вероятнее всего, что главной задачей будет стоять все-таки упорядочивание его работы.

«Конечно 100 млн отмыли за новый сайт а как не работал так и не работает», «Так же можно сказать и о работе Кушнарева...», «Активный ростовчанин может и работал бы, если бы чиновники не были бы «ни шатко, ни валко»», - написали неравнодушные ростовчане.

Ранее Виталий Кушнарев скатился вниз в национальном рейтинге мэров городов. Если в январе-марте текущего года Виталий Кушнарев занимал 18 строку рейтинга, то в апреле-мае переместился на 20 место.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Активный ростовчанинработаРостовВиталий Кушнарев
0
0