Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 01.11.2016 14:14

Вирус ящура в молочных продуктах и Хэллоуин – интересовали ростовчан на минувшей неделе

На минувшей неделе ростовчане интересовались опасным вирусом ящура в молочных продуктах и фотографиями с празднования Хэллоуина.

Сотрудники компании «Яндекс» оставили рейтинг самых популярных запросов у жителей донской столицы.Топ-10 самых популярных запросов возглавляет День автомобилиста. Люди активно интересовались днем, когда отмечается этот праздник, а также искали шуточные поздравления для водителей.

Второе место занял вирус ящура в молочных продуктах. Несмотря на то, что надзорные ведомства дали информацию об отсутствии опасных компонентов, ростовчане продолжали искать информацию в Интернете.

Пользователи активно интересовались футбольными матчами с участием ФК «Ростов». Прогнозы, прямые трансляции, а также эксклюзивные материалы активно искали болельщики 29 октября.

Популярна у ростовчан на минувшей неделе была тема Хэллоуина, а десятку самых популярных запросов закрывает таганрогская модель, которая, по некоторой информации, является возлюбленной Мика Джаггера. Мария Руденко якобы увела музыканта от беременной подруги.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовзапросыЯндекссамые популярные запросыростовчане.
0
0