Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 04.10.2017 09:50

Vip-места для привлекательных девушек обнаружили в городской маршрутке жители Ростова

Избирательно относящийся к своим попутчикам водитель маршрутки возмутил жителей Ростова-на-Дону.

Своими впечатлениями от поездки в маршрутном такси № 80 поделился молодой ростовчанин. По словам 18-летнего парня, водитель переполненного автобуса не разрешал пассажирам садиться на пустовавшее рядом с ним кресло. Однако хитрый маршрутчик готов был сделать исключение для молодых хорошеньких девушек, которых с радостью принимал в свою vip-зону. Возмущенный до крайности столь наглой дискриминацией по отношению к пассажирам со стороны извозчика парень, решил излить душу в соцсетях, прикрепив к своей жалобе фото с места событий.

- Кресло свободно, но активно лишь для девушек с привлекательной внешностью. Зачем люди платят 24 рубля, если их не пускают на свободные места? – вопрошает молодой ростовчанин.

Большинство жителей донской столицы не увидели в поступке маршрутчика ничего предосудительного, отметив, что «джигит»-таки нормальной ориентации, раз присаживает рядом с собой только девушек.

«Эх, вот если бы он ее себе на колени посадил, а автора поста под ноги, тогда было бы что обсуждать, а так», «Молодец джигит, правильной ориентации», «Ох молодежь пошла, чуть что сразу жалобу катают», «Для удобства водителя! Чтобы мелочь на сдачу не стырили ненароком! Девушкам с сиськами исключение!», «Это ведь лучше, чем если бы водитель пускал туда только мальчиков!», «Завидует, что родился некрасивой и не девушкой» - так ответили автору снимка пользователи во ВКонтакте.

мар.jpg

Недавно маршрутчик швырнул деньги в лицо пассажиру, забывшему о подорожании проезда в Ростове-на-Дону. Ростовчане просят наказать водителя автобуса и впредь не выпускать такое «хамло» на линию. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткаводительРостов-на-Донудискриминацияпассажиры
0
0