Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 20.05.2021 16:05

Виновником массовой аварии на проспекте Стачки в Ростове стал депутат Александр Михалев

Стали известны подробности массового ДТП, которое произошло на проспекте Стачки 19 мая, когда на дороге столкнулись сразу пять автомобилей. В ГИБДД сообщали, что водитель Audi A7 не справился с управлением. Автомобиль съехал в средний ряд и врезался в Renault Mégane. От сильного удара того отбросило в левый ряд на Renault Kangoo. После этого последняя иномарка врезалась в Škoda Octavia и Renault Kaptur.


Сегодня в паблике в «ВКонтакте» «Авто Ростова-на-Дону» появилось видео с места ДТП. По словам очевидца, за рулем автомобиля Audi A7, из-за которого и случилась авария, находился действующий депутат заксобрания Ростовской области, который входит во фракцию «Единой России», Александр Михалев.

— Вот этот депутат ударил машину. Вот он, посмотрите на него. Один мужчина сломал ногу. У второго дочь спину повредила. Вот так у нас депутаты ездят пьяные в хлам, — прокомментировал очевидец.

В ГИБДД личные данные виновника ДТП не раскрывают, однако указали, что он 1959 года рождения и был за рулем Audi A7. Если верить декларации Александра Михалева, то он как раз владеет аналогичной машиной. А датой рождения народного избранника является 25 октября 1959 года.

Отметим, что в ряде СМИ 18 мая появилась информация об обысках в доме Михалева. Силовиков якобы заинтересовала работа компании ««Транспортное управление „Шолоховское“», которой депутат руководит несколько лет. Однако эту информацию «Блокнот Ростов» в правоохранительных органах не подтвердили.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
массовая аварияСтачкиРостовдепутатзаксобрание Ростовской области
7
1