Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
АВТО, 25.09.2016 11:51

Виновник ДТП в Таганроге сбил полицейского

Виновник ДТП в Таганроге сбил полицейского
В воскресенье, 25 сентября, на улице Петровской в Таганроге произошло ДТП с участием пешехода. Водитель "Хонды" сбил человека, который был доставлен в больницу с травмами. Виновник скрылся с места происшествия.

Через несколько часов нарушителя попытались задержать инспекторы ДПС. Правоохранители заметили автомобиль, который двигался, нарушая правила дорожного движения и создавая опасность для других транспортных средств.

Остановить иномарку у правоохранителей не получилось. Водитель прибавил скорости и сбил сотрудника ГИБДД, который сейчас находится в больнице.

Нарушитель бросил автомобиль и попытался скрыться от инспекторов в лесу, но был задержан и доставлен в дежурную часть. 21-летний мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Полицейские установили, что летом этого года задержанного уже останавливали в Матвеево-Курганском районе по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом виде. Суд рассматривает вопрос о лишении его водительских прав.

— В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства произошедшего, — сообщают в пресс-службе областного ГУ МВД. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Ростовская областьДТПаварияпешеходсбил человека
0
0