Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 13.11.2015 18:56

Виктория Лопырева: Я сконцентрируюсь на продвижении Ростова на уровне страны

Виктория Лопырева: Я сконцентрируюсь на продвижении Ростова на уровне страны

Сегодня, 13 ноября, «Мисс Россия 2003» рассказала своим подписчикам в соцсетях о своих дальнейших намерениях, как посла Чемпионата мира по футболу.Кроме того, дончанка побывала и на самом стадионе. 

Компанию ей составили спортсмены и дети-сироты. 

- Уже совсем скоро Ростов-на-Дону будет принимать Чемпионат мира по футболу и вся Россия станет одной командой болельщиков! Это отличный повод для популяризации спорта и развития инфраструктуры. Кроме того, это новые рабочие места.  Именно поэтому я пригласила осмотреть строительство стадиона ребят из детского дома – надеюсь, это мотивирует их заниматься спортом и поможет выбрать профессию по душе! В качестве посла Чемпионата мира я сконцентрируюсь на продвижении нашего города на уровне страны, а также, на развитии волонтерского движения и вовлечении большего количества ростовчан в подготовку и проведение ЧМ, - рассказала  Виктория.

Отметим, что накануне красавица уже сообщала о том, что, несмотря на дождливую погоду в Ростове, для воспитанников детских домов организована экскурсия на строительную площадку стадиона к ЧМ 2018. Посол также заявила, что строительство будущего стадиона поручено компании CrocusGroup, у которой «не бывает неудач». О цели организованной экскурсии рассказал Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора ассоциации менеджеров.

вадимковал.jpg

- В голове звучит музыка из новогодней рекламы: «праздник к нам приходит». 24 часа в сутки большая команда профессионалов строит на Левом берегу Дона стадион мирового уровня. И это не просто торжество футбола, но и рабочие места! Именно поэтому посол города-организатора ЧМ 2018, Виктория Лопырева, организовала профориентированную экскурсию, - комментирует Вадим Ковалев.

Деятельностью Лопыревой восхищаются многие ростовчанки. Одна из них даже попросила Викторию о личной встрече. Отметим, что «Мисс Россия 2003» с радостью согласилась.

- Я с восхищением наблюдаю за тем, чем ты занимаешься и за тобой в частности. В первую очередь вызывает уважение то, насколько ты добрый и искренний человек. Я знаю, что ты бескорыстная , и я, вроде бы, прошу о мелочи, просто со мной поговорить и помочь разобраться в каком направлении мне идти по жизни. К сожалению, сама я не смогла пока этого сделать, - пишет студентка из Ростова.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуЛопыревапосолЧМ
0
0