Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Культура, 26.04.2017 14:45

Знаменитая секс-бомба из Ростова показала свои загорелые прелести и заявила о «дикой» опасности

Путешествия через океаны и часовые пояса ради работы и новых впечатлений утомили ростовскую красавицу Викторию Лопыреву. 

Секс-бомба продолжает неутомимо познавать мир. Неугомонная модель посетила один из лучших и роскошных курортов в Коста-Рике.

33-летняя блондинка из Ростова оказалась в роскошном отеле на берегу Тихого океана. Сегодня, 26 апреля, Лопырева опубликовала на своей странице в Instagram селфи из шезлонга  на песчаном пляже. Красавица призналась, что путешествия ее утомили, но работа заставляет ее посещать разные страны. 

 - Но есть одна опасность, мне кажется, что из одной такой поездки я просто не вернусь. Каждое путешествие меняет меня, и я не чувствую себя прежней. Дикая природа, люди с добрыми лицами, вкусная еда и солнце... А что ещё нужно для счастья, - написала Виктория.

Тихий океан и нетронутая природа Коста-Рики пошли Лопыревой на пользу. Девушка продемонстрировала роскошное и загорелое тело в полуоткрытом купальнике в гостиничном номере с пальмами на заднем фоне. Коста-Рика славится своими национальными парками с уникальной флорой и фауны. Экзотические тропические леса начинаются прямо за границей отеля, где и остановилась красавица.

1.png

Ранее Виктория Лопырева "шикарными сиськами"  затмила всех участниц конкурса "Мисс Россия-2017".

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Коста-РикаЛопыреваТихий океанпляж
0
0