Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 18.11.2015 09:57

Виктория Лопырева стала свидетельницей поражения сборной в Ростове

Товарищеский матч нашей национальной команды и гостей из Хорватии прошел в донской столице 17 ноября.

Весь первый тайм россияне вели в счете, однако после перерыва неожиданно «сдали позиции». Встреча закончилась поражением наших футболистов.

Ворота национальной команды Хорватии «распечатал» Федор Смолов — нападающий клуба «Краснодар». Затем на 56-ой минуте матча «отличился» Никола Калинич, а спустя всего несколько минут Марсело Брозович вывел сборную Хорватии вперед. Наша команда отчаянно пыталась отыграться, однако на 81-ой минуте встречи мяч снова влетел в ворота сборной России. Третий гол подопечным Леонида Слуцкого забил Марио Манджутич.

К сожалению, ситуацию не смог исправить ни любимец болельщиков Артем Дзюба, ни вышедший на поле на 65-ой минуте матча игрок «Ростова» Иван Новосельцев. В финале табло показывало 1:3.

Внушительная часть болельщиков не стала дожидаться конца матча. А вот обладательница титула «Мисс Россия-2003», телеведущая и модель Виктория Лопырева осталась на трибуне до последней минуты. Вместе с первыми лицами донского правительства, среди которых был градоначальник Сергей Горбань и губернатор Ростовской области Василий Голубев, она дождалась финального свистка.