Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.07.2015 13:51

Ростовчанка Виктория Лопырева отмечает день рождения на Ибице

Ростовчанка Виктория Лопырева отмечает день рождения на Ибице
Обладательница титула "Мисс-Россия" празднует свои именины на острове Ибица, где она проводит свой отпуск.

Подарки красавица начала получать уже за несколько часов до самого дня рождения.

- Я далеко от дома и День Рождения еще не наступил - подарочки уже прибывают️. Сейчас буду хвастаться: вчера даже незнакомые люди делали мне комплименты по поводу моего платья и спрашивали кто дизайнер?Мне было очень приятно, так как мы придумали его вместе с моей подругой, а девочки из её ателье воплотили идею в жизнь И это далеко не все, что я нашла в посылке. Остальное покажу попозже, - написала фотомодель на свое странице в социальной сети.

Отметим, накануне девушка порадовала своих поклонников очередной порцией откровенных фотографий.  Модель выложила на своей странице снимок, где она позирует стоя к камере на фоне Средиземного моря в бикини. Подписчики Виктории уже успели оценить ее прекрасные формы: красивые и стройные ноги телеведущей, а также ее подтянутую пятую точку.

лоп попа.png

Лопырева появилась на свет 26 июля 1983 года в городе Ростов-на-Дону. А в 20-летнем возрасте победила на конкурсе «Мисс Россия». После этого смелая девушка участвовала в реалити-шоу «Последний герой». Уже несколько лет Виктория ведет различные футбольные программы на российских телеканалах.

В мае Лопырева объявила о расставании со своим мужем – футболистом Федором Смоловым. А в эти дни девушка отдыхает на солнечной Ибице.

- Наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас! – призвала Виктория друзей в своем Instagram. – В нашем мире столько «нет» и «нельзя», что можно упустить самое главное. Люди вешают ярлыки, живут стереотипами и зажаты в рамки. Да, и я не исключение, но иногда нужно просто послать все подальше и вдохнуть полной грудью. Ведь жизнь прекрасна в самых простых ее проявлениях – нужно уметь разглядеть. И не тратьте время на людей, которые не стремятся проводить его с вами – будьте с тем или с той, кто без ума от вас и делает вас счастливее. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория Лопыреваотдых"Мисс-Россия"
0
0