Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 14.11.2014 11:40

Виктория Лопырева прошла детектор лжи, чтобы доказать невиновность в скандале в самолете

Виктория Лопырева прошла детектор лжи, чтобы доказать невиновность в скандале в самолете
Известная ростовчанка настаивает на том, что ее оговорили.

Известная модель, 31-летняя ростовчанка Виктория Лопырева прошла детектор лжи, чтобы рассказать правду о скандале в аэропорту Екатеринбурга.

Как ранее писал Bloknot-rostov, инцидент со звездой произошел в конце октября в Кольцово, откуда супруга футболиста Федора Смолова должна была лететь в Москву. Лопыреву сняли с рейса за отказ выключить телефон. Бортпроводница сообщила о ситуации командиру судна, было принято решение высадить известную пассажирку. С теледивы взяли объяснения, что она претензий не имеет, и отпустили.

Однако Виктория настаивала, что вела себя спокойно, никого не оскорбляла и даже вышла в салон эконом-класса, чтобы извиниться перед пассажирами за задержку рейса. По словам телеведущей, ее вины в случившемся нет, так как инициатором ссоры стала агрессивная стюардесса.
- Едва я только поднялась на борт, сразу почувствовала, что вызываю неприязнь у одной из стюардесс. Историю подхватили СМИ, стали появляться сказки о том, что я позволила себе ненормативную лексику в адрес стюардессы, угрожала безопасности полета — обвинения были просто чудовищные, - приводит слова Лопыревой журнал Hello. - Когда количество лжи в прессе стало зашкаливать, я решилась на крайнюю меру — прошла проверку на детекторе лжи, который показал, что все сказанное мною — правда.

Напомним, после скандала авиакомпания «Аэрофлот» планировала подать в суд на известную ростовчанку за задержку рейса и неудобства, которые она причинила другим пассажирам авиакомпании. Помимо этого «Аэрофлот» намерен внести Лопыреву в «черный список», когда тот будет принят на законодательном уровне.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АэрофлотВиктория ЛопыреваРостов-на-Дону
0
0