Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 26.02.2019 16:24

Виктория Лопырева планирует кормить своего первенца грудью целый год

Разгневанная ростовчанка раскритиковала хейтеров, обозвавших ее плохой мамой.

Третью неделю материнства донская красотка отметила шикарным снимком с солнечного пляжа в Майами. На фото девушка вместе с подругой наслаждается мелким белоснежным песочком и морским ветром. Видно, что ростовчанка не прибавила лишнего: Виктория пришла на пляж в коротеньких шортиках и купальнике, подчеркнув стройные длинные ножки.

– Режим «Спасателей Малибу» включен, – написала Лопырева в своем Instagram и… разозлила недоброжелателей.

lopyrevavika_51710902_2145651099081414_7864791350023762649_n.jpg

Хейтеры попеняли ей на отсутствие на снимке сына, Марка Лионеля, лица которого подписчики пока не видели. Фолловеры припомнили девушке все «грехи»: роман с бизнесменом Игорем Булатовым, который развелся с беременной женой ради общения со знойной дончанкой, бокал алкоголя, который девушка якобы выпила накануне родов… И, конечно же, приписали ей поведение мамы-кукушки: как это Виктория посмела проводить время на пляже, а не с грудным младенцем.

«А муж то где? Ребенок?», «А как же ребенок? Без мамы? Душа не болит? Не понимаю», – писали подписчики.

Screenshot_4.png

Такие обвинения задели ростовчанку за живое. Виктория принялась отвечать недоброжелателям, попутно рассказывая подписчикам о радостях и проблемах материнства.

– Вы серьезно? Почему у меня душа должна болеть, если мой ребенок в паре метров от меня? Лишь бы написать... – разозлилась звезда. – Хотела бы напомнить, что Инстаграм – это не ежечасный отчет реальной жизни, а красочные картинки и информационная платформа. И, конечно, наличие ребенка - это не повод постить его в Инстаграм, чтобы такие злыдни, как вы на него не смотрели.

Screenshot_5.png

Виктория призналась, что послеродовой депрессии у нее нет, но все время хочется спать. Она рассказала, что не оставляет сына одного на длительное время, так как каждые два часа кормит его грудью, а в момент, когда был сделан снимок, Марк Лионель мирно спал рядом. На вопрос о том, сколько нужно держать ребенка на грудном вскармливании, девушка ответила, что ее мама кормила маленькую Викторию до года.

– Ни беременность, ни роды – это повод забыть, что ты – женщина! Одно другого не исключает! – написала Виктория. – Оказывается, если ребенок родился – сиди немытая в растянутых трениках, с лишними 20 кг и не высовывайся. А то ты или не рожала, или плохая мать, или вообще непонятно что... Мне так жаль наших женщин, которые так реагируют на все. Это же все не от хорошей жизни, а так хочется, чтобы все женщины были счастливы!

Screenshot_8.png

Подписчицы напомнили девушке, что многие россиянки пребывают после родов в тоске и депрессии не от хорошей жизни. Не обладая миллионами или родственниками, которые могут взять на себя заботу о младенце, женщины становятся раздражительными и не могут ухаживать за собой. Армия фанаток тут же принялась защищать любимицу, посчитав, что недоброжелательницы просто завидуют.

lopyrevavika_51066401_2581652551861156_5985870196440191450_n.jpg

«Правильно, что красуетесь и находите на себя время, материнство не рабство, а то некоторые брюкву на мытой голове завяжут, майку в пятнах оденут, а потом удивляются: чего это муж такой подлец к соседке с накрашенными губами ушел!», «Нормальные женщины именно так и делают, а неудачницы обвешаются комплексами, депрессиями, и сидят дома», «Выглядите просто супер. Даже и не сказать, что вы только родили», «Все, видимо, ждут от вас мамских соплей и блогов, миллион фоточек ножек. Если родила – это не значит 24/7 свалить на себя 100% заботы о малыше, и это не значит, что плохая мама! Не обращайте внимание, просто зависть – она такая!» – писали подписчицы.

lopyrevavika_51309051_546585812513120_8509861589771985514_n.jpg

Недавно Виктория Лопырева показала, как выглядела за два дня до родов и тоже удивила подписчиков. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыревазвездаребенокРостов
0
0