Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 23.07.2014 09:32

Виктория Лопырева увеличила губы

Виктория Лопырева увеличила губы
Последствия пластики донской красавицы вызвали бурные споры среди фанатов.

На днях 30-летняя модель ростовчанка Виктория Лопырева разместила в Instagram новую фотографию с подписью: «Люблю большие серьги». Однако свое внимание поклонники заострили не на украшении, а на губах красотки.
Снимок вызвал горячее обсуждение среди фанатов, которые разделились на два лагеря. По мнению первых, обладательница титула «Мисс Россия» Лопырева посетила пластического хирурга и увеличила губы. Другие предположили, что такой эффект вызван контуром для губ и посоветовали не злоупотреблять косметикой.
- Вика, а Вы сама себе нравитесь с такими губами? - пишет читательница под ником inna_pilevich. - Это, по-моему, из разряда «всегда мало».
- Перебор, кукла получилась, - подметила Елена.
- Ну зачем обводить и так огромные губы? А потом обижаетесь, что все про пластику пишут, - рассуждает один из подписчиков донской красавицы lisij_hvost. - Оставьте приемчики с карандашом тем, у кого нитки вместо губ, у Вас, Виктория, и так все шикарно!

Фотографии ростовчанки каждый раз вызывают активные дискуссии неспроста. Многие помнят ее фото, сделанные некоторое время назад: Лопырева выглядела отнюдь не так, как сейчас. Поклонники не исключают, что яркой внешности Виктория добилась благодаря хирургическому вмешательству: за несколько лет она стала обладательницей милого носика, пухлых губ и пышной груди.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваРостов-на-Дону
0
0