Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 17.04.2014 14:42

Виктор Янукович вернется из Ростова в украинский Донецк

Виктор Янукович вернется из Ростова в украинский Донецк
По данным украинских СМИ, беглый политик планирует приехать в Донецк на Пасху.

Беглый президент Украины Виктор Янукович планирует приехать из Ростова-на-Дону, где проживает с февраля, в Донецк. О возвращении политика на Украину сообщил в своем Твиттере исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов. «Президент Янукович вернется на Украину на Пасху.
По данным ИА Regnum Виктор Янукович также отправится в Донецк 20 апреля, для того чтобы участвовать в урегулировании ситуации в регионе.

Напомним, в донском регионе свергнутый президент находится с конца февраля. По некоторым данным, он остановился у своего старого друга, экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба.

За это время политик дал несколько пресс-конференций. 28 февраля он рассказал журналистам, что был вынужден покинуть свою страну из-за угроз, поступавших в адрес его семьи. После этого беглый президент неоднократно делал заявления для СМИ, и обращался к Украинскому народу. Во время пребывания Виктора Януковича в Ростове, активистами Евромайдана, распространялась ложная информация, о болезни и даже смерти.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктор ЯнуковичУкраинаРостов-на-Дону
0
0