Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.03.2014 15:50

Виктор Янукович может находиться у друга, экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба

Виктор Янукович может находиться у друга, экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба
Политики знакомы много лет.

По информации украинских СМИ, беглый президент Виктор Янукович, вероятнее всего, остановился в России у экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба.
Один из ведущих телеканалов Украины - ТСН - со ссылкой на собственные источники утверждает, что Чуб является давним другом Януковича. Политики подружились, еще когда Виктор Федорович был главой Донецкой области, а Владимир Чуб тогда возглавлял соседнюю Ростовскую область.
Несмотря на то, что сейчас Чуб является представителем Мурманской областной думы в Совете Федерации, теплые отношения между политиками сохранились по сей день.

Как ранее писал Bloknot-rostov, накануне, 28 февраля, в Ростове, на первой пресс-конференции после бегства из Украины, Виктор Янукович заявил, что оказался в России, так как в адрес его семьи стали поступать угрозы. А в донском регионе он остановился у друга.
- У меня недалеко от Ростова проживает старый друг, и я приехал к нему, чтобы найти здесь хотя бы временное убежище, - признался политик. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктор ЯнуковичВладимир ЧубЕвромайданРостовская областьУкраина
0
0