Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 21.05.2017 07:59

Видео «ужасной» разгрузки посылок шокировало жителей Ростовской области

Шокирующую разгрузку посылок снял на видео житель города Волгодонска Ростовской области.

Работники «Почты России» швыряли посылки в окно. Инцидент произошел в почтовом отделении на улице Энтузиастов, 52 в микрорайоне В-5. Очевидец снял все происходящее на камеру мобильного телефона.

- То, как обходятся с нашими посылками, ужасает. А ведь там ценные вещи. Считаю, что эти люди должны понести наказание, - возмутился автор видео.

- По данному факту проведена проверка. Водитель, осуществлявший разгрузку, уволен. В отношении начальника ОПС и оператора будут применены дисциплинарные взыскания за необеспечение соблюдения порядка приема почтовых отправлений. С почтовыми работниками будет проведен дополнительный инструктаж по вопросам соблюдения требований Правил обмена почтой, - прокомментировал ситуацию официальный представитель «Почты России» после того как ролик появился на YouTube.

Однако, жители Ростовской области ему не поверили: «Вы очень часто пишете уволен, в отношении приняты меры. Это просто называются отписки, а не результат. Может хватит, хоть не копируйте один и тот же ответ по нескольку раз!», «Да «Почта России», это капец. По всей стране быстро идёт, как приходит к нам так месяц, два ждём», «Сейчас уволилось 60% персонала именно на распределительном пункте в Ростове и собираются уходить остальные. На их место приходят практиканты без опыта, думаю дела будут ещё хуже».


На днях в Ростове посылочный коллапс спровоцировал затянувшийся переезд отделения «Почты России» в Ростове. Магистрально-сортировочный центр № 344960 переехал на новое место в конце апреля. С этого момента ростовчане стали замечать, что именно через него посылки приходят с большой задержкой - две-три недели.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьВолгодонскПочта Россиивидео
0
0