Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.03.2018 09:32

Видео страшной аварии с кровавыми жертвами на трассе под Ростовом шокировало очевидцев


На трассе под Ростовом разбились "в хлам" кроссовер и два седана и двое пострадавших попали в больницу.

Огромную пробку на южном подъезде к Ростову-на-Дону спровоцировало массовое ДТП. По предварительным данным, 38-летний водитель Toyota Carina на огромной скорости не совладал со своим "железным конем". В результате лихач вылетел на встречку и протаранил сначала белую Toyota Camry, а потом, по инерции - Toyota Rav4. Видео последствий страшной аварии шокировало дончан. Три "Тойоты" превратились в груды металлолома. На кадрах видно, что обломками засыпан весь участок трассы. На место ЧП прибыли две пожарные машины, экипаж МЧС, инспекторы ГИБДД и несколько карет скорой помощи. 

- По факту ДТП проводится проверка. Выясняются все обстоятельства происшествия - прокомментировали в пресс-службе УГИБДД России по Ростовской области. 

В аварии пострадал 38-летний водитель Toyota Carina и 44-летний водитель Toyota Camry. Их увезли в реанимацию с тяжелыми травмами. 


Ранее мы писали, как горожанин «пошел налево» и уложил парня в больницу в Ростовской области. По предварительным данным, 50-летний водитель японского внедорожника решил повернуть налево  и не пропускать встречные машины.

Видео: youtube.com\Sam News Video Production

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпробкатрассааварияреанимациямассовое столкновение
0
0