Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 01.03.2017 07:26

Видео перепалки девушки-водителя и парня, фотографирующего машины в центре Ростова, вызвало жаркие споры в соцсетях

Жительница Ростова-на-Дону возмутилась странным поведением молодого человека.

 Ростовчанка припарковала свой автомобиль на проспекте Соколова возле банка «Центр Инвест». Через какое-то время на парковке появился парень в жилетке «Парковочного пространства». Он шел вдоль стоящих автомобилей с планшетом в руках и фотографировал машины.

Автоледи попыталась запретить снимать свое авто, мотивируя тем, что это ее частная собственность.

- Ходит и фотографирует машины. На вопросы вразумительно не отвечает. Как только начинаешь по существу говорить начинает убегать. Женщине ответил, что парковка на 15 минут платная! А мне, по его словам, завтра придет штраф, - поделилась ростовчанка в социальных сетях.

Опубликованная видеозапись вызвала большое количество неоднозначных комментариев. Часть горожан поддержали девушку: «Непонятно зачем этому чудаку тогда бейдж, если он не даёт на него посмотреть. Может быть, это извращенец и фотографировать чужие машины это его фетиш», «Девушка явно имеет 40 рублей и выяснить пыталась правомерность происходящего. И оскорбления в ее сторону непонятны абсолютно. Молодец что не обломалась, а всеобщее молчание при полном непонимании происходящего похоже на стадный инстинкт».

Другие наоборот обвинили ее в юридической безграмотности: «Интересно, а где запрещено фотографировать частую собственность?», «У меня юридическое образование кричит. Тебе парковщик грамотнее ответил чем ты вопрос задала».



Не так давно известный московский блогер Варламов обрушился с резкой критикой на автолюбителей Ростова-на-Дону. Москвич вмешался в обсуждение одной из острейших проблем донской столицы – отсутствие парковочных мест для автомобилей и послал ростовчан в метро.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпарковки
0
0