Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.06.2017 14:15

Ветреная автоледи разбила угнанную иномарку о забор частного дома в Ростовской области

Пьяные гонки по городу Батайску Ростовской области закончились для женщины уголовным делом.

Изрядное количество выпитого алкоголя толкнуло жительницу Батайска на поиски приключений. Женщина взломала дверь припаркованного у многоэтажки Kia Spectra и залезла в автомобиль. Надавив как следует на педаль газа, батайчанка рванула по вечерним улицам города. Однако далеко уехать автоледи не удалось.

«Увлекательная» поездка гонщицы закончилась на первом же заборе частного дома. От удара об ограждение автомобиль получил механические повреждения, сама же угонщица не пострадала. Женщина бросила разбитую машину и скрылась с места происшествия. Обнаружив пропажу своего Kia Spectra автовладелец сообщил об этом в полицию. Вскоре злоумышленница была задержана.

- Сотрудники ГИБДД задержали и доставили в отдел 54-летнюю подозреваемую в совершении данного преступления. В ее отношении возбуждено уголовное дело статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Любительнице острых ощущений грозит до 5 лет лишения свободы. Угнанный ей автомобиль был изъят и возвращен законному владельцу.

Ранее автомеханик на угнанной из ремонта иномарке прокатился по Ростову «с ветерком» и кучей штрафов. Мастер автосервиса воспользовался доверием автовладелицы, с который был лично знаком.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
угонавтоледиРостов-на-ДонуДТПполицияуголовное дело
0
0