Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 27.04.2018 18:30

Ветеранов ВОВ в период майских праздников в бизнес-залах ростовского аэропорта «Платов» обслужат бесплатно

Международный аэропорт "Платов" в честь 73-ей годовщины Победы над фашистами вводит в свой график новшество для участников ВОВ. 

Ветеранов* и инвалидов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц в российском и международном бизнес-залах аэропорта с 28 апреля по 14 мая 2018 года будут обслуживать бесплатно. Для них будут предоставлены специальные залы повышенной комфортности, а также выделенные зоны отдыха, душевые кабины, питание по системе шведский стол, газеты и журналы, зарядные устройства.  

Работники аэропорта круглосуточно готовы оказать максимальную заботу и внимание ветеранам, чтобы их путешествие было безопасным и комфортным. Так, инвалидам, передвигающимся в инвалидных колясках, агент сопровождения поможет с регистрацией, оформлением багажа, доставкой в зал вылета и к воздушному судну, а также посадкой в самолет. В 2017 году в рамках аналогичной акции было обслужено 44 ветерана и 13 сопровождающих. 

- По всем возникающим вопросам относительно обслуживания ветеранов можно обратиться по телефону: 8-928-125-03-11 (круглосуточно).

*Дополнительно в перечень лиц, которым предоставляется бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта в период с 28 апреля по 14 мая 2018 г., включена следующая категория: бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны (статья 14 и 15). Бесплатно обслуживается один сопровождающий.

Читайте также, как волонтеры приготовили подарки для ветеранов Великой Отечественной войны в Ростове.

 


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПлатовветераныВОВVIP-зал
0
0