Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 16.04.2024 13:01

Весенние скидки и акции: новые предложения для ростовчан в SPA-клубе City Creek

Долгожданное лето с жаркой погодой наступит еще не скоро, но уже сейчас хочется понежиться в теплой воде и согреться в горячей баньке. Сделать это легко, посетив SPA-клуб (СПА) City Creek (Сити Крик).

Термальный клуб работает в штатном режиме (за исключением банного сруба): гости отдохнут в спа-бассейнах с подогревом, окунутся в холодную купель, позагорают на летней площадке с лежаками, пообедают в ресторане с фьюжн-кухней и смогут заночевать в уютном отеле.


Посетителей приглашают отдохнуть с близкими в Большой Парной, где теперь каждые 20 минут проходят жаркие шоу-церемонии с участием сразу нескольких пармейстеров. Баня работает с 10 утра до 10 вечера. Сотрудники подготовили приятный сюрприз — все гости бесплатно смогут воспользоваться кедровыми бочками.


В SPA-клубе до конца мая будет действовать акция на вход! В выходные дни — 1490 рублей, а в будние — 990 рублей на весь день! Кроме того, открыт пятнадцатипроцентный дисконт на SPA-услуги.


Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте и в соцсетях. Забронировать номер в SPA-отеле легко по телефону: +7 (928) 127-70-43. City Creek находится на Республиканской, 106А и работает для вас ежедневно, с 10:00 до 22:00.

18+

*С информацией об организаторе акции, сроке, условиях можно ознакомиться на сайте или по телефону +7 (908) 198-39-89.

Реклама. https://city-creek.ru/

Юлия Ежикова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram, .

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сити КрикРостовотдыхСПА
0
0