Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.04.2017 21:24

Весеннее «обострение» девушки возле столба на глазах у детей сняли на видео жители Ростова

Свидетелями жалкой и непристойной картины стали жители улицы Вишневая Ростова-на-Дону.

Опрятно одетая с виду девушка в джинсовой куртке копалась голыми руками в грязной земле в поисках закладки. Молодую ростовчанку не смущало присутствие во дворе огромного количества маленьких детей.

Безумные глаза наркоманки красноречиво говорили: единственное, что ее интересует сейчас – это доза. По словам свидетелей, девушка перерыла пять столбов, однако пакетика так и не нашла.
  
Чтобы пристыдить «кладоискательницу», ростовчане сняли ее на видео и выложили ролик в соцсети.

- Вот как у нас на улице Вишневая ищут наркотики. Вот тут гуляют детки, а эта девушка уже пятый столб копает. Не может найти никак, бедная, уже вспотела вся, - комментирует автор видеозаписи.

Горожане высмеяли молодую наркоманку. По мнению жителей донской столицы, так может себя вести только человек, испытывающий муки «ломки».

«А может, она клад зарыла, но не помнит под каким столбом», «Видать ломает жестоко, весеннее обострение», «Ящик Пандоры ищет», «Ее бы энергию на грядки направить», - так прокомментировали видео пользователи Instagram.


Тем временем крупную партию марихуаны обнаружили в квартире у жителя Ростова-на-Дону. Мужчина готовил наркотик на продажу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркотикизакладкиРостов-на-Донудетинаркоманкажалостьсвидетели
0
0