Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.09.2017 12:38

Веселая дружеская попойка внезапно завершилась жуткой поножовщиной в Ростовской области

Весьма плачевно завершилась встреча двух старых знакомых в Ростовской области: один с серьезными ранами лежит в больнице, другой задержан и перед станет перед судом.

Все началось с того, что в дежурную часть МВД поступило сообщение о том, как во дворе одного из частных домов один мужчина нанес серьезный вред здоровью другого. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место. Состав преступления оказался довольно прост.

Двое старых знакомых «культурно отдыхали», распивая горячительные напитки, и до последнего момента все у них было «чинно и благородно». Внезапно что-то пошло не так, между ними возникла заварушка и один из них несколько раз ударил ножом другого. Потерпевшего с тяжелейшими травмами отвезли в больницу, а нападавшего задержали по горячим следам.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» - сообщили в пресс-службе МВД по Ростовской области.

Если вина нападавшего будет доказана в суде, то он может провести в не столь отдаленных местах следующие 10 лет своей жизни с последующим ограничением свободы.

Ранее банда живодеров проломила череп беззащитной кошке в Ростовской области. Она чудом осталась жива.



 

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьпоножовщинабытовухаалкоголь
0
0