Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 15.06.2018 20:57

Вернуть закрытый разворот на трассе М-4 требует измученный поездками житель Ростовской области

11 июня дончанин Роман Минаев на онлайн-платформе, где предоставляются инструменты для продвижения гражданских инициатив и решения социальных проблем, разместил новую петицию.

Мужчина пояснил в своем требовании, что закрытие дорожного разворота на трассе М-4 усложняет жизнь многим отправляющимся в аэропорт "Платов" жителям поселка Веселый и прилегающим станицам.

- Вот построили аэропорт "Платов" в Ростове. Пустили автобус из города Новочеркасск. Вроде все хорошо, но есть одно большое "но". С Новочеркасска автобус идёт через станицу Грушевская и поселок Весёлый, а в обратном направлении автобус в эти посёлки не заходит по причине закрытия разворота на трассе М-4 (который существовал до открытия аэропорта). Этим разворотом пользовались и многими автомобилисты. Он разгружал и без того напряженную трассу и сокращал время пути, - пояснил Роман.

Дончанин требует вернуть разворот по дороге из аэропорта Платов на станицу Грушевская и поселок Веселый в направлении Новочеркасска. 19 человек уже подписали петицию мужчины. Цель - 100 голосов. Если вы согласны с этим требованием, то отдайте свой голос ЗДЕСЬ.

Читайте также, как посадить водителей маршруток на голый оклад и запретить им разгоняться более 50 км\ч требует житель Ростова.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпетицияакцияпротест
0
0