Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 06.08.2019 08:58

Велосипедистка в откровенных шортах снова проехала по Ростову

Красивая спортсменка привлекает к себе внимание необычной формой одежды.

Каждый раз, когда девушка выходит на прогулку, то вызывает на себя пристальные взгляды. Ее секрет прост – красивая фигура, стройные ноги и… ультракороткие шортики на накачанной попе. Впервые велосипедистку заметили на дорогах в начале лета, но оказалось, что на пешие прогулки девушка тоже надевает откровенные наряды.

Водители каждый раз жалуются: если ростовчанка выехала на велосипеде на дорогу, то жди пробку. Интересно, что мужчины хоть и оставляют гневные комментарии, но смотреть почему-то не перестают.

– Она опять за свое взялась, – написал автор фотографии в паблике «Это Ростов-на-Дону».

ilcsX8_FUxE.jpg

Как бы ростовчане ни относились к отважной велосипедистке в коротких шортах, она уже стала городской легендой. Вот и новая фотография, на которой спортсменка запечатлена рядом со строительным автомобилем, наделала много шума.

«Чертова развратная бетономешалка! Да сколько же можно уже возбуждать своими засохшими бетонными катышками раствора? Ну заливай ты уже бетон где-нибудь на своих стройках, ну зачем по трассам то гонять? Ты же знаешь, бетономешалка, у скольких людей фундамент не залит, ну зачем ты так?», «Пока тетки вопят в комментах, эта телка вдохновила меня не лениться и заниматься по утрам и вечерам физическими нагрузками», «Она прекрасна», «Бетономешалка... Мешает бетон», – писали ростовчане в комментариях.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
велосипедисткадевушкаРостов
6
6