Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 19.04.2019 06:40

Велосипед и «булочки»: рассказываем о погоде в Ростове на пятницу, 19 апреля

Наша очаровательная Настя очень ждет лета, чтобы успеть прокатиться на велосипеде, погулять с друзьями по парку и понежиться в теплых лучах на берегу реки.

Все эти удовольствия – впереди, когда в город придет лето, а для начала было бы неплохо увидеть настоящую весну: с цветами и солнышком. Повезет ли девушке в эти выходные?

– В пятницу ожидается +9 градусов днем и +1 градус ночью, переменная облачность. В субботу будет +12 градусов днем и +2 ночью, облачно. В воскресенье +12 днем и +2 ночью, переменная облачность. Сегодня – День велосипеда. А вы умеете кататься? – спросила Настя.

Девушка напомнила ростовчанам, что если они еще не готовы к лету, то пришло самое время заняться своим телом. Как же найти идеальный вариант?

– Заходи в «Блокнот Справочник» в раздел «Спорт» и выбирай спортивный зал, который будет тебе и твоим «булочкам по душе», – рассказала корреспондент. 


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.    

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодапрогнозРостов
2
0