Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.10.2019 08:16

Ведущий кулинарного телешоу «На ножах» Константин Ивлев приехал в Ростов

Константин Ивлев приехал в Ростов на съемки новой телепередачи.

Ведущий популярного шоу «На ножах» на телеканале «Пятница!» погулял по утреннему городу в новой толстовке с Микки Маусом. Теплая одежда понравилась Ивлеву не только за яркую раскраску, но и за то, что помогает сохранить инкогнито.

– Крутой наряд, я теперь всегда в нем буду ходить, никто меня не узнает в нем. Либо людей просто нет в пять часов утра. Доброе утро, Ростов-Папа, – записал видеоролик телеведущий, отметив, что успел побывать на городской набережной.

Подписчики оказались в восторге и от наряда Константина Ивлева, и от того, что у них появился шанс увидеть мастера за работой в родном городе. 

Напомним, телеведущий приезжал в донскую столицу в мае 2017 года. В прошлый раз гуру ресторанного бизнеса побывал в заведениях «Борис Биф» и «Немец. Перец. Колбаса», дав советы по созданию стильного интерьера и новых необычных блюд. Ивлев считает Ростов, как и Ярославль, продвинутым городом с точки зрения гастрономии за счет талантливых шефов-самородков, которые умеют и гостя порадовать, и показать философию донской кухни. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Константин ИвлевресторанРостов
0
1