Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 06.04.2018 12:08

Ведьма Дария Воскобоева рассказала «Блокноту Ростова» как избежать ловушек дьявола

Боевая ведьма Дария Воскобоева, которая стала новой ведущей проекта "Дневник экстрасенса" на телеканале "ТВ-3", ответила на провокационные вопросы "Блокнот Ростов".

Дария - магический коллекционер и собирает различные магические техники, а главным ее направлением является восточная магия. Она участвовала в проекте "Битва экстрасенсов" и заняла там четвертое место.

- Почему боевая? Потому что "Битва" - самый настоящий бой, в котором я сражалась. В "Дневнике" же я хочу детально раскрыть то, кем являюсь и на что способна. Но самое важное - это помощь людям, ведь даже зрители на расстоянии почерпнут что-то из проекта и будут знать, как справляться со сложностями и искать свой путь на моем примере, - подчеркнула Дария.

Кроме того, медиум рассказала, что в детстве часто бывала на Дону, где у нее чуть не утонул брат. Ей знаком менталитет населения юга страны.

- За какие случаи вы никогда не беретесь?

- Бывало, когда я людей выгоняла с матами. Один пришел с просьбой умертвить дедушку, чтобы получить квартиру. В его понимании я, экстрасенс, могу это сделать. Но я ведь тоже человек, и у меня есть родственники. Так вот я его послала подальше.

- В чем заключается профессионализм экстрасенса?

- В помощи людям. Найти их предназначение, их истинный путь, быть здоровыми, богатыми, влюбленными и счастливыми. Давать людям вдохновение. Когда человек вдохновлен, он находится в гармонии с собой и с окружающим миром.

RJ6A0048.jpg

- Просканируете меня?

- Да, при встрече. А ты, кстати, готов, чтобы я твое грязное бельишко выложила перед коллегами? - ответила ведьма корреспонденту нашего издания.

- Можно ли использовать дар в корыстных целях? Например, пытаться обогатиться на спортивном тотализаторе?

- Когда я была моложе, многое пробовала: и денег выиграть, и парень чтоб любил только меня одну. Но больше потеряешь, и возьмут не деньгами, а чем-то более важным. Это всё ловушки дьявола, чтобы души алчных людей пожирать, наполняя их страхом, болью, разочарованием и ненавистью.

ФОТО: ТВ-3

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВоскобоеваТВ-3экстрасенсведьма
0
0