Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 09.11.2012 13:23

Центр Ростова перекроют из-за эстафеты полицейских

Центр Ростова перекроют из-за эстафеты полицейских
Правоохранителей проверят на выносливость в беге, а ростовчан – на стрессоустойчивость к пробкам.

В ближайшую субботу центр Ростова будет закрыт для автомобилистов. С раннего утра правоохранители начнут отмечать свой профессиональный праздник. В 10 часов на Большой Садовой начнется военизированная эстафета, посвященная Дню сотрудников органов внутренних дел МВД России.
- Полицейские стартуют на пересечении улицы Б.Садовая и переулка Халтуринского, - поделились в УМВД по городу Ростову-на-Дону, - далее побегут по маршруту Б.Садовая – ул.Соколова – пл. Гагарина – стадион «Динамо». Всего в соревнованиях примут участие 10 команд, по 11 участников в каждой. Участники эстафеты будут переносить носилки с раненными, ящики с боеприпасами, собирать и разбирать пистолет Макарова, а также проверяться на выносливость в беге в сферах и бронежилетах.

Ростовчане в очередной раз будут вынуждены объезжать центр, так как в связи с проведением спортивного мероприятия с 10.00 до 12.00 будет перекрыто движение для всего автотранспорта по улице Б.Садовая от улицы Сиверса до улицы Соколова, а также по ул. Соколова от улицы Б.Садовая до ул. Текучева и по ул. Текучева от пер. Ахтарского до пр.Нагибина. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0