Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Политика, 21.12.2016 20:17

Василий Голубев впервые рассказал, что в действительности думает о работе экс-мэра Ростова Сергея Горбаня

Губернатор Ростовской области Василий Голубев остался недоволен результатами работы экс-главы администрации Ростова Сергея Горбаня.

Об этом он сообщил в ходе встречи с главными редакторами ростовских СМИ. Глава региона рассказал, что не раз обсуждал с Сергеем Горбанем место его дальнейшей работы. По словам Василия Голубева, экс-мэр донской столицы не мог определиться с тем, хочет ли он продолжать работу на посту главы администрации Ростова.

- В итоге я сказал ему: на этом карьера в городе Ростове закончена, -  рассказал Василий Голубев.

Также губернатор впервые дал публичную оценку работе ростовского градоначальника. Судя по словам главы региона, он остался недоволен тем, как тот управлял Ростовом.

- Оценивать можно, когда есть результат. Я абсолютно убежден, что в следующие два года будет заметна работа и результат, - жестко отметил Василий Голубев.

Напомним, Сергей Горбань отказался участвовать в конкурсе на должность главы администрации Ростова-на-Дону. До этого он работал сити-менеджером Ростова два года. За время его управления городом ростовчанам запомнился капремонт городских дорог, создававший огромные пробки, конфликт вокруг Парамоновских складов, строительство стадиона к чемпионату мира по футболу 2018, а также бессилие коммунальных служб во время недавнего потопа.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуВасилий ГолубевСергей Горбаньпотоппробкиадминистрация
0
0