Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 24.10.2019 08:34

Василий Голубев рассказал кто является настоящим хозяином Ростова

Василий Голубев рассказал кто является настоящим хозяином Ростова

Губернатор верит в Логвиненко Фото: пресс-служба правительства РО

Глава Ростовской области Василий Голубев входе передачи «Линия губернатора» рассказал, почему он поддержал Алексея Логвиненко в борьбе за пост главы администрации донской столицы.

– Нужно сразу понимать, что хозяин Ростова – это его жители. А глава администрации – это уже хозяйственник, который по поручению жителей и депутатов реализует программу развития. Алексею (Логвиненко, - прим. ред.) еще надо набираться опыта. Я всегда говорил, что нужно не менее 2-3 лет , чтобы хотя бы поверхностно понять и погрузиться в проблемы города. У меня есть ощущение, что Алексей – хороший хозяйственник и у него все получится. Нужно просто любить свой город, – заявил губернатор

Главным, по словам Голубева, в работе нового градоначальника должно стать налаживание контактов с горожанами, чтобы мнение каждого было учтено, и жители могли активно участвовать в вопросах развития города.

– Нужно сберечь Ростова, это фантастически красивый город. Очевидно, что он должен быть самым комфортным в стране. Поэтому нужно брать лучший опыт других городов, – добавил Василий Голубев.

Первоочередными задачами, как считает глава региона, должно стать решение вопроса с дорогами, инженерными коммуникациями и ветхим фондом.

Напомним, что Алексей Логвиненко стал главой администрации Ростова с 23 октября. За него проголосовали большинство депутатов городской думы. Его соперником на финальном этапе был депутат Сергей Заревский.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовгубернаторглава администрации
0
8