Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 08.09.2015 14:23

Василий Голубев обозначил задачу обеспечить честные выборы

Василий Голубев обозначил задачу обеспечить честные выборы

7 сентября, временно исполняющий обязанности губернатора Василий Голубев встретился с представителями общероссийского общественного движения наблюдателей «Корпус «За чистые выборы».

- Задача, которая нас объединяет – это, прежде всего, выйти на истинные результаты выборов в Ростовской области. Скажу откровенно, моя позиция никогда не менялась. Как сегодняшний кандидат,  я заинтересован в прозрачности выборов. Категорически не приемлю такие вещи, как  серые технологии и вбросы компромата. Уверен, что это правильная позиция и отступать от нее не намерен, - заявил Василий Голубев.

Врио губернатора Ростовской области также надеется, что 13 сентября все жители нашего региона найдут возможность проголосовать.

Напомним, что общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы» – самая крупная организация независимых наблюдателей-юристов в России. Её участники мониторили выборы президента страны в 2012-м, региональные и муниципальные выборы в 2013-2014 годах. Цель работы корпуса обеспечить  независимость, беспристрастность, честность и объективность во время голосования.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонувыборыгубернаторновостиПравительство Ростовской области
0
0