Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Культура, 08.10.2018 17:42

Валерий Кипелов захотел спеть хит «Я свободен» со школьником из Новочеркасска

9-летний школьник Андрей Дробышев из Новочеркасска Ростовской области стал героем телешоу "Лучше всех" на Первом канале.

Он побывал в гостях у ведущего программы Максима Галкина и спел знаминитый хит "Я свободен".

Галкин представил юное дарование с берегов Дона как "мини-Шаляпина" и "Мистера "Самые громкие связки Ростовской области".

Андрей рассказал, что участвовал в 60 российских и международных конкурсах, причем в 50 становился лауреатом первой степени, а дважды удостаивался Гран-при. Кроме занятий вокалом, донской "Мини-Шаляпин" изучает актерское мастерство. Интересно, что петь мальчик стал не столько из-за любви к вокалу, сколько ради восстановления легких после астмы.

Ведущий приготовил маленькому гостю сюрприз: перед исполнением песни с большого видеомониторна в студии к Андрею обратился исполнитель хита - Валерий Кипелов.

"Хотелось бы пожелать Андрею Дробышеву удачи. К сожалению, не смог приехать и лично поддержать его, но надеюсь, что когда-нибудь мы споем эту песню вместе. Удачи тебе, Андрей!", - сказал звездный исполнитель, который в тот момент находился в Севастополе.

Во время исполнения композиции юному рокеру аккомпанировал симфонический оркестр Москвы "Русская филармония".

"Это было очень классно и очень талантливо", - заявил впечатленный Максим Галкин.

Ранее возмущение ростовчан вызвало перекрытие центральных улиц из-за Эстафеты огня в Ростове.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.

уеункц.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НовочеркасскРостовская областьМаксим ГалкинВалерий КипеловзвездымальчикхитПервый каналшоу
0
0