Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.09.2016 12:22

Валентина Матвиенко проголосовала за расписную посуду из Семикаракорска

Валентина Матвиенко проголосовала за расписную посуду из Семикаракорска

Фото предоставлено пресс-службой правительства Ростовской области

В рамках Дней Ростовской области в Совете Федерации на экспозиции донских предприятий и компаний прошли «Битвы рекламных роликов».

Участники и гости мероприятия выразили свои симпатии к донской продукции, путем интерактивного голосования за то или иное рекламное видео.

Василий Голубев отдал свой голос за «Семикаракорскую керамику» и сагитировал последовать его примеру спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко.

– Председатель верхней палаты российского парламента отметила, что ручная роспись фаянсовой посуда из Семикаракорска – самобытное явление донской культуры, отражающее казачий колорит и красоту донской земли, –рассказали в пресс-службе правительства Ростовской области.

«Битва рекламных роликов» стала важной частью экспозиции Ростовской области в Совете Федерации. Концепция и программное обеспечение были разработаны «Агентством инвестиционного развития Ростовской области». В общей сложности участниками оригинальной промоакции стали несколько десятков донских предприятий. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьСовет ФедерацииВалентина Матвиенко
0
0