Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.02.2017 20:40

Вакансию мечты «испытатель диванов» предложили красивым и общительным жителям Ростова

Необычное объявление международной мебельной компании MZ5 group появилось на популярном портале SuperJob.

Кандидатов на должность «испытатель диванов» разыскивают в нескольких крупных городах России, в том числе и в Ростове-на-Дону. Требования к соискателям весьма скромные. Необходимо обладать приятной внешностью, терпеливостью, а также иметь свою квартиру и пару-тройку друзей.

Работа заключается в том, чтобы тестировать диваны в трех положениях: сидя, лежа и полулежа. Также испытателю придется по нескольку раз складывать и раскладывать диваны. Все манипуляции с мягкой мебелью необходимо фиксировать на фото и видео и составлять отчеты о проделанной работе.

График работы – не менее 10 часов в сутки. Зарплата – от 73 тысяч рублей. На собеседование приглашаются любители малоподвижного образа жизни, которые проводят много времени на диване.

Как сообщают в компании MZ5 group, на данный момент вакансию просмотрели более 3 тысяч человек, откликнулись более 50 кандидатов.

Помимо Ростова вакансия доступна для кандидатов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары, Челябинска и другие. К резюме необходимо приложить свое фото лежа на диване.

Недавно сообщалось о том, что в число регионов России с наибольшим ростом безработицы попала Ростовская область.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Курьезы Ростова  
мягкая мебельдиваныРостов-на-Донуиспытанияработа
0
0