Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.09.2018 16:44

В жуткой аварии автомобиль летел и корежил припаркованные машины в центре Ростова

В жуткой аварии автомобиль летел и корежил припаркованные машины в центре Ростова
Страшная авария с участием нескольких автомобилей произошла сегодня, 8 сентября, в центре Ростова.

ДТП, в котором серьезно пострадали несколько автомобилей, произошло на пересечении проспекта Буденновский и улицы Варфаломеева. На фотографиях, присланных в редакцию спецкором "Блокнота", отчетливо видно, что от удара один из автомобилей выбросило на обочину.

WhatsApp Image 2018-09-08 at 16.12.44 (1).jpeg

Он получил серьезные повреждения, перевернулся на крышу и приземлился на другой автомобиль, который также серьезно  искорежило в аварии. Третий участник ДТП остался на проезжей части, но также cbkmyj gjcnhflfk/

- Сегодня в 15:30 в районе дома 213 по улице Варфоломеева водитель 1980 г. рождения, управляя автомобилем БМВ , по предварительным данным, допустил столкновение с автомобилем Сан Енг. От удара автомобиль Сан Енг опрокинулся, после чего по инерции допустил столкновение с припаркованными автомобилями Субару, Рено, Хендай Гетс. В результате ДТП , по предварительной информации, пострадали два пассажира автомобиля Сан Енг, одини пешеход, который стоял на тротуаре. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД устанавливаются обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияБуденновскийРостов
0
0