Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 04.08.2016 17:36

В Западном жилом массиве загорелся полный бензовоз

В Западном жилом массиве загорелся полный бензовоз
В четверг, 4 августа, в Западном жилом массиве могло произойти страшное ЧП. Во время движения загорелся полный бензовоз. Инцидент случился на улице Доватора, в районе дома №8.

Очевидцы незамедлительно вызвали полицию, а автовладельцы останавливались и помогали тушить огнеопасный грузовик своими огнетушителями.

Информация о пожаре появилась в социальных сетях, в сообществе «Это Ростов. Типичный Ростов-на-Дону». Судя по фото и видео кадрам, задымилась кабина грузовика и благодаря помощи очевидцев, огонь не перешел на кабину и взрыва удалось избежать.

- На Доватора 8, загорелся бензовоз. Ну что, люди остановились помогли огнетушителями, молодцы. Ростовчане помогайте друг другу, ведь каждый может попасть в такую ситуацию, - отметил пользователь сети.


Также горожанин отметил, что уже через три минуты наряд пожарных спасателей был на месте трагедии. Отметим, что судя по видеокадрам, к моменту приезда пожарных, с огнем почти удалось справиться своими силами.

В настоящий момент неизвестно, почему произошло возгорание кабины бензовоза, обстоятельства случившегося выясняются. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупожарбензинвзрывогнетушительводительавтовладельцыспасатели
0
0